Оптический модуль SFP OptiCin SFP-LX.LC.10

В избранноеВ сравнение
Артикул: T100974
Gigabit Ethernet 1000 Base-LX, 1310 nm, 10 km, 1.25 Gbps, LC, SM, OEM
Цветсеребро
СостояниеБывший в употреблении (б/у)
Гарантия1 месяц
490
Основной: В наличии : 9 шт.
+ Купить
Получить консультацию по данному товару в
WathsApp или Telegram
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы (0)

Трансивер SFP (оптический модуль) OptiCin SFP-LX.LC.10

Стандарт 1000Base-LX (Gigabit Ethernet)

Скорость связи 1.25 Gbps

Разъем Double LC

Под одномодовое волокно (single mode, SM)

Лазер FP

Рабочая длина волны 1310nm

Расстояние связи до 10 км

Питание 3.3V

Соответствие спецификации SFP MSA и SFF-8472

Возможность горячей замены

Цветсеребро
СостояниеБывший в употреблении (б/у)
Гарантия1 месяц
Отзывов нет
Меню
0Корзина
Товар добавлен в корзину!
Товар добавлен в список сравнения
Товар добавлен в список избранных
Профиль